Кременчуг, Александр, 02.12.2008 в 15:25

• EasyPay новая!
  • City24

Оплата через другие банки осуществляется по банковским реквизитам:

• IBAN: UA703047950000026000060436475 в АТ КБ «ПРИВАТБАНК» МФО 304795 ІНН 2895701670 Получатель: ФОП Отріщенко В. В. В назначении платежа обязательно указать “ваш адрес, ФИО, за интернет” Пример: “вул. Вілесова 10А, кв. 1, Іванов І. І., за інтернет.

В случае оплаты через другой банк активация услуги происходит в момент поступления средств на расчётный счет компании. (до 3-х банковских дней)

С 1 декабря 2019 года пополнение счета интернет-картой через диспетчера технической поддержки невозможно. Выполнить операцию можно самостоятельно через «Личный кабинет» на нашем сайте. Наш сайт и личный кабинет создан для удобства абонентов. Чтобы пополнить счет достаточно выбрать пункт «Личный кабинет» — «Пополнение». Более подробно о способах внесения средств Вы можете ознакомиться в разделе Справка. Возможности личного кабинета: • В любое время пополнить счет интернет-картой; • Пополнить счет через Liqpay (при помощи банковской карты); • Самостоятельно подключить кредит доверия; • Сменить тариф.

Все процессы автоматизированны. Об успешности той или иной процедуры можно узнать из пункта меню «Главная». Просим Вас самостоятельно пополнять счет до снятия абонплаты*. Самостоятельное пополнение сбережет в первую очередь Ваше время. Вы сможете сделать это в любой момент, когда Вам это удобно. Пополнять счет можно с любого устройства, подключенного к сети Космос. Если сайт не открывается или не открывается страница «Личного Кабинета» , пожалуйста обратите внимание: 1. Смартфон/планшет/ноутбук должны быть подключены к Вашему домашнему интернету. Поэтому включаем Wi-Fi и отключаем 4G/3G. 2. VPN должен быть отключен.** Отключили VPN, а личный кабинет не грузится? — Попробуйте обновить страницу. Не помогло? — Используйте другой браузер.

* Снимается абонплата вне зависимости от даты пополнения/подключения 1 числа каждого месяца согласно Вашему тарифному плану.

** Чаще всего VPN на компьютере можно найти здесь:

и здесь:

Значок может немного отличаться от представленного в примере.

Банковской картой онлайн рекомендуем
Вы можете пополнить счет кредитными и дебетовыми картами VISA или MasterCard из личного кабинета. Оплата происходит моментально и без комиссии.
С QIWI Wallet вы можете быстро, безопасно и без комиссии пополнить счет через сайт, приложения для мобильных устройств, социальных сетей и QIWI Терминалы. Найдите наши услуги в поисковой строке, заполните форму и нажмите «Оплатить».
Пополнить счет можно в любом QIWI Терминале по пути домой. QIWI Терминалы легко узнать по трем большим кнопкам на экране. Заплатить просто: достаточно нажать 3-5 кнопок и внести наличные. Деньги будут зачислены моментально.
Банковской картой в офисе
Наличными в офисе
Банковским переводом

Для оплаты необходимо знать свой номер договора. Если вы заходите на сайт www.line-net.ru из нашей сети, то ваш номер договора будет указан в информационной панели под главным меню страницы.

image

В данный момент доступны следующие способы оплаты:

image Оплата через сайт Сбербанк Онлайн image Оплата через мобильное приложение Сбербанк Онлайн image Терминалы и банкоматы Сбербанка
image Оплата через сайт Центральная касса

Списание средств

В нашей системе учёта за расчётный период принят календарный месяц. Каждое первое число месяца в 0 часов 5 минут с вашего личного счёта происходит списание средств за использование наших услуг. Если на этот момент средств на счёте недостаточно, то система учёта автоматически блокирует доступ к сети Интернет.

Если вы хотите пользоваться нашими услугами без перерывов, то вам необходимо до списания средств (до начала следующего месяца) попролнить ваш счёт до суммы списания (абонентской платы).

Когда доступ к сети Интернет заблокирован и вы пополненили счёт до необходимой для разблокировки суммы, произойдёт списание средств за оставшиеся дни до конца месяца и доступ к сети Интернет будет разблокирован.

Корректировка и возврат средств

По всем вопросам, связанным с денежными средствами, обращайтесь на электронную почту info@line-net.ru.

Уважаемые абоненты! Компания ЛайнНэт предлагает вам услугу кредитный период. Эта услуга позволяет пользоваться доступом к сети интернет даже когда нет возможности вовремя пополнить счёт.

Если в начале месяца на вашем счету не хватило средтств на оплату услуг и доступ к сети Интернет оказался заблокирован, то вы можете совершенно бесплатно воспользоватся кредитным периодом. При активации кредитного периода происходит списание средств за услуги связи с вашего счёта за семь календарных дней (либо до конца месяца) в долг. Весь этот период вы можете пользоваться нашими услугами без ограничений.

Активировать кредитный период вы можете в вашем личном кабинете.