Как чебоксарец с друзьями создал самый дорогой образовательный стартап в России

Обзор Skyeng

Skyeng – дистанционная школа английского языка. Сервис предоставляет возможность изучать язык на индивидуальных онлайн-занятиях с русскоязычными или англоязычными преподавателями в соответствии с выбранной целью и курсом. Ученикам предлагаются разовые занятия, сформированные пакеты или индивидуальный набор уроков. В рамках обучения даются домашние задания, проводят экзаменационные тесты. В конце обучения возможно получение сертификата.

Школа Skyeng подходит как людям, начинающим изучать английский, так и тем, кто хочет подтянуть его до определенного уровня или сдать экзамены IELTS и TOEFL. Также сервис подойдет бизнесменам, которые готовятся к деловой поездке, или путешественникам, которые хотят овладеть базовыми фразами. Существуют отдельные программы для учеников старших классов по подготовке к ЕГЭ. Экспресс-курсы могут решить отдельные задачи: подготовить к собеседованию или обучить особенностям делового письма.

Все уроки проходят на специально разработанной платформе Vimbox. После регистрации ученик получает доступ к личному кабинету – своему виртуальному классу. После первого пробного звонка методиста, алгоритм назначает преподавателя. Видеозвонки осуществляются через личный кабинет и не требуют подключения дополнительных программ. Там же можно выполнять домашние задания, тесты, вести переписку с учителем, производить оплату занятий.

Ключевые особенности

  • Лицензия на образовательную деятельность
  • Собственная платформа Vimbox
  • Партнёрские программы
  • Приложения для браузеров Safari, Chrome
  • Подарочные сертификаты и промо-коды
  • Схемы корпоративного обучения
  • Skyeng Travel – помощь в подборе языковых школ в другой стране

Здесь вы сможете провести полный анализ сайта, начиная с наличия его в каталогах и заканчивая подсчетом скорости загрузки. Наберитесь немного терпения, анализ требует некоторого времени. Введите в форму ниже адрес сайта, который хотите проанализировать и нажмите “Анализ”.

Чаще всего проверяют:

Сайт Проверок
vk.com 93059
vkontakte.ru 43448
odnoklassniki.ru 34513
2ip.ru 17149
mail.ru 16915
yandex.ru 14347
pornolab.net 10045
youtube.com 9459
rutracker.org 9141
vstatuse.in 7132

Результаты анализа сайта «vimbox.skyeng.ru»

Наименование Результат
Скрин сайта
Название Vimbox
Описание Leading platform for online english teaching
Ключевые слова vimbox english platform skype online
Alexa rank
Наличие в web.archive.org http://web.archive.org/web/*/vimbox.skyeng.ru
IP сайта 85.209.70.13
Страна Неизвестно
Информация о домене
Посетители из стран
🇷🇺 Russia (43.4)
🇫🇷 France (31.6)
🇰🇿 Kazakhstan (6.1)
Система управления сайтом  (CMS) узнать
Доступность сайта проверить
Расстояние до сайта узнать
Информация об IP адресе или домене получить
DNS данные домена узнать
Сайтов на сервере узнать
Наличие IP в спам базах проверить
Хостинг сайта узнать
Проверить на вирусы проверить
Веб-сервер nginx
Картинки
Время загрузки 0.02 сек.
Скорость загрузки 3454.07 кб/сек.
Объем страницы
html 77541 bytes (97.95%)
css 162 bytes (0.2%)
js 1458 bytes (1.84%)
всего> 79161 bytes  

Получить информер для форума

Если вы хотите показать результаты в каком либо форуме, просто скопируйте нижестоящий код и вставьте в ваше сообщение не изменяя.

Английский язык , 14.04.2020 21:21,

Ответы

Ответ разместил:

Зам делай 🙂

Ответ разместил: Гость

ответ:  

1) великобритания находится на северо-западной европе

2) острова: британские острова — архипелаг, включающий острова великобритания и ирландия, а также группы гебридских, оркнейских, шетлендских островов и более мелкие острова , мэн и др. иногда к британским островам причисляют также нормандские острова, как принадлежащие великобритании, хотя они расположены у берегов франции.

3)соединённое королевство великобритании и северной ирландии, кратко именуемое соёдинённым королевством или великобританией, состоит из четырех « стран» (. countries): , шотландии, уэльса и северной ирландии.

удачи как мог !

Ответ разместил: Гость

ответ:

сделай лутшее качество ок?

Ответ разместил: Гость Математика Литература Алгебра Русский язык Геометрия Английский язык Химия Физика Биология Другие предметы История Обществознание Окружающий мир География Українська мова Информатика Українська література Қазақ тiлi Экономика Музыка Право Беларуская мова Французский язык Немецкий язык МХК ОБЖ Психология Больше предметов

20 мая 2020, 00:38

Онлайн-обучение в последние годы вышло на новый уровень. Если раньше все ограничивалось бесплатными обучающими видео на ютубе от энтузиастов, то теперь это полноценная ниша, где можно зарабатывать деньги, продавая различные курсы и уроки. 

С помощью современных технологий можно обучать всему – от математики до SMM. Спрос на услуги есть – иначе не было бы такого количества онлайн-университетов и платных онлайн-курсов. 

Отдельно для многих стоит вопрос обучению языкам. Российские школьники знают английский гораздо хуже сверстников из других стран, а некоторые и вовсе не могут связать на нем два слова. Это печально, потому что именно в период всеобщей глобализации английский язык жизненно необходим – на нем общаются огромное количество людей на планете. Если вы знаете английский, будьте уверены, что не потеряетесь в любой стране мира.

Также на английском языке написано множество научных статей, интересных книг, сняты шедевры мирового кинематографа. Да и, в конце концов, многие ездят за границу отдыхать или по рабочим вопросам – в таком случае знание языка просто обязательно.

Я, как и многие другие, английский язык знаю на уровне intermediate – крепкий середнячок. Вполне могу складно изъясняться, но словарного запаса порой не хватает и фразы получаются клишированными и повторяющимися. Знакомых учителей английского и репетиторов у меня нет, да и времени куда-то ездить заниматься тоже, а подтянуть знания очень хотелось.

Курсы Skyeng

Курсы делятся на несколько групп, в зависимости от цели. Основные группы представлены на картинке ниже. Помимо английского языка, Skyeng также предлагает курсы по математике для школьников со 2 по 11 класс.

Результат занятий

После прохождения курса вы сдаете экзамен и получаете сертификат с печатью школы, а также рекомендацию в соцсети LinkedIn. Достижения остаются действительными 3 года с момента обучения.

Сертификат

Резюме

Skyeng удивил своим профессионализмом. Они действительно держат марку и предоставляют качественное образование с индивидуальным подходом. За весь период обучения у меня не возникло проблем – на все мои вопросы всегда давались четкие и быстрые ответы, а все проблемы решались практически мгновенно. 

Поставленной цели я достиг – полученные знания позволили заметно улучшить мой уровень английского. Следующим шагом будет попытка подготовки и сдачи одного из международных языковых тестов.

Плюсы:

  • Огромное количество языковых курсов для различных целей;
  • Индивидуальный подход;
  • Возможность выбора или смены преподавателя;
  • Бесплатный перенос и отмена занятий;
  • Программа лояльности;
  • Сертификат по окончанию учебы;

Получить бесплатный урок в Skyeng

image image

Skyeng является превосходным сервисом для тех, кто желает в самые краткие сроки изучить английский язык по Скайпу. Он предоставляет уникальную возможность заниматься с личным преподавателем в любой удобный для Вас момент времени и в любом месте, поскольку обучение осуществляется удаленно. Тратите много времени в пути к работе? Стоите подолгу в пробках? Используйте это время с пользой! Просто запишитесь на курсы от компании скай енг.

Хотите позаниматься в обеденный перерыв или в выходной день, закутавшись в одеяло и с чашкой горячего чая? Поскольку обучение проводится по Skype, пользователь сам выбирает удобное для него время и место. Все что для этого необходимо – стабильное Интернет-соединение. Главное помните – для того, чтобы от занятий в скай енг была польза, тренируйтесь регулярно и не делайте длительных временных перерывов между занятиями. Занимаясь с преподавателем каждый день по одному часу, уже через несколько недель Вы заметите существенный прогресс в своем обучении. Ведь давно известно, что от непродолжительных ежедневных тренировок ожидаемый эффект наступит намного быстрее, нежели от одной очень длительной. Все, кто хоть раз ходил на групповые занятия по изучению иностранного языка, прекрасно знают, как бывает сложно учиться в группе. Преподаватель просто не способен уделить достаточно внимания каждому учащемуся, поэтому эффективность таких занятий невысока. Однако школа skyeng эту проблему легко решает, ведь Вы занимаетесь один на один с преподавателем и говорите больше 50% всего времени урока.

Обучение производится с помощью платформы Vimbox: у Вас будет свой собственный онлайн-учебник с заданиями и примерами, и все задания Вы будете решать под строгим контролем преподавателя. Именно для этой цели и используется встроенная видеосвязь. Также Вам будет предоставлено уникальное мобильное приложение для изучения слов, в которое Вы будете самостоятельно по ходу курса заносить важные слова. Учить их можно в перерывах между уроками, используя специальный научный алгоритм обучения, помогающий тратить на это намного меньше времени.

Поскольку Вы занимаетесь с преподавателем один на один через скайп, то стоимость одного занятия на сайте skyeng намного ниже, чем у частных репетиторов. Оплата производится за блок из 4 занятий, каждое из которых длится 50 минут. Стоимость одного урока с преподавателем составляет от 12$ (в период акции цена может быть даже ниже), а непосредственно с носителем английского языка – около 22$. При этом Вы можете существенно сэкономить, если купите большой пакет занятий. Ваши платежи защищены. Также у Вас сохраняется возможность бесплатно переносить занятия и вернуть назад уплаченные средства. Помимо этого действует система бонусов: при приглашении в Skyeng друга через сайт engreviewer, Вы оба получаете по 2 бесплатных занятия.

На сайте имеется огромное количество тестов самых различных тематик и направлений, проходя которые Вы сможете проверить свои знания и существенно улучшить свой уровень владения английским. Все тесты построены с применением принципа «от простого к сложному» и могут иметь как лексическую, так и грамматическую части. Обычно Вам описывается какая-либо ситуация или предоставляется картинка, а Вы выбираете один из нескольких вариантов ответов. Такой подход позволяет наиболее точно оценить знания учеников и выявить их слабые стороны.

Я занимаюсь в этой школе уже несколько месяцев и очень рад, что обратился именно к ним. Методист школы подобрал мне прекрасного преподавателя, который умеет поддержать в нужный момент и очень хорошо меня понимает. Хотя мой английский довольно плох, я буквально с первых занятий начал разговаривать на нем и довольно быстро освоился, я убедился что уроки Skyeng через скайп очень эффективны. Моя цель – научиться не только разговаривать на английском, а уметь воспринимать язык на слух для того, чтобы снять свой языковой барьер. И здесь мне определенно помогают решить эту проблему. Мне очень нравится сама форма обучения английского, которая практикуется в Skyeng. Поскольку я часто бываю в командировках, я не имею возможности ходить на курсы. Поэтому возможность заниматься с личным преподавателем во время поездки просто неоценима! Мои знания грамматики стали намного глубже, я уже научилась правильно подбирать нужные глаголы и определять используемые времена. Существенно увеличился и словарный запас. Хотя до совершенства еще далеко, думаю что за несколько месяцев мой разговорный язык станет намного лучше и я наконец-то смогу довольно легко на нем общаться.

Оцените статью
Рейтинг автора
4,8
Материал подготовил
Максим Коновалов
Наш эксперт
Написано статей
127
А как считаете Вы?
Напишите в комментариях, что вы думаете – согласны
ли со статьей или есть что добавить?
Добавить комментарий

  1. Аноним автор

    Я всегда думал skyeng личный кабинет vimbox skyeng интернет-банк vim-store vim.3dsmax tv hdtv spring.net pwz soft 2 pwd-g msi RSS rss reader keyboard reader bad-big-arrow xl-user vfs-volume-saveexe vfspro vfppower up vfphotos vfubase 3 vfstudio vfpaint vfps vfuronomy free wi-fi vfwi vfflux vframevfps base vframesvfex vfrrfs vfz vfresync vzda vzldim vzyware vzlog cofilter vzrun vzm-cover vzget vmgr vmchk-offline vmi-set top vmito vmnet vmsecurity vmist inkey prompt vmverif vmcut vMini vpc vprob vpyid vrax vrt vrvi vystack vycam vyxs b2c vyvn vyqm vyquick barcodes vzu.tick favicon vzwp кызан vzlu.cfg vytrx vyyx-bk ycwb wcnt vzubb widget vzuth vzunj qwm wp-krym pimax vztas vzusp0 vzvod vzwartz vzx jsd spew-b adjustments vzo mbmp vzogol vzox lxemon vzoo mbo vtzu javascript lxcv4 lxr-mul rt5l ycp lxscorp egg ytdf key bug lang-11 lxgt lxsf lxcmf lxbs java mp3 lxpt mul ffbb mul blink mmb paging tkpp ics img mpjtk qfck mpaytv tbmp img ewtx combo css munny yw-p6

    Ответить