Гиперлайн – подключение к услугам компании, использование личного кабинета

image

Terra Line это один из крупнейших провайдеров, который занимается подключением интернет-услуг на территории города Горловка. Уже более 10 лет жители Донецкой области обращаются в эту компанию, когда им необходимо подключиться к высокоскоростному интернету или IP-телевидению. Регулярно компания принимает меры для улучшения качества предоставляемых услуг. Все это позволяет не только улучшать качество, но и постепенно расширять зону действия сети. Благодаря личному кабинету пользователь сможет дистанционно управлять множеством услуг, которые предоставляются ему в рамках клиентского договора с компанией Тера Лайн. Войти в личный кабинет

Регистрация личного кабинета

Получить доступ ко всем возможностям сайта сможет только абонент компании. Личный кабинет создается для пользователя только после заключения клиентского договора с компанией Terra Line.

На сайте ссылки для самостоятельной регистрации не представлено, поэтому заявить о желании сотрудничества с компанией можно через специалиста фирмы. Для этого на официальном сайте есть ссылка для оформления электронной заявки. Выполняется эта процедура по такому алгоритму:

  1. Начните с посещения официального сайта Terra Line, который находится по адресу: http://terra-line.net.
  2. При первичном посещении сайта предлагается ознакомиться с его основными разделами главной страницы. На сайте есть кнопка «Подключиться». Именно она и поможет продолжить процедуру.image
  3. На открывшейся странице можно увидеть список основных преимуществ данного интернет-провайдера: высокоскоростной интернет, более 250 каналов, 20 радиостанций, регулярные акции и наличие мобильного приложения.
  4. Обратите внимание на бланк, расположенный в правой части страницы. Здесь необходимо ввести собственное имя, номер телефона и адрес. Услуги предоставляются только на территории Горловки.
  5. Если данные внесены корректно, нажмите на клавишу «Отправить». В ближайшее время с вами свяжется представитель компании и предложит обсудить детали сотрудничества. Вы сможете подобрать удобное время для визита мастера, который произведет монтаж кабеля и настройку оборудования. Помимо этого, сотрудник привезет вам на подпись клиентский договор. Изучить этот документ можно заранее. В разделе «Подключиться» есть ссылка, которая называется «Абоненту». Здесь и представлен образец клиентского договора.

Важно! Карточка с регистрационными данными для открытия личного кабинета выдается после того, как будет подписан договор на обслуживание с компанией Terra Line.

Войти в личный кабинет

Вход в личный кабинет

Авторизация в системе довольно простая. Для открытия личного кабинета предстоит выполнить всего несколько действий:

  1. Перейдите на официальный сайт компании Terra Line, где ранее и оформлялась заявка на подключение.
  2. В правом верхнем углу найдите ссылку «Личный кабинет». Она представлена в верхней части страницы.
  3. На открывшемся поле для авторизации необходимо ввести регистрационные данные. Первая строчка предназначена для введения логина, в его роли могут выступать UID или номер телефона.
  4. Вторая строчка предназначена для введения пароля. Для удобства ввода можно нажать на значок в виде глаза. Эта функция позволит видеть, какие символы пользователь вводит для авторизации.
  5. Нажмите на кнопку «Войти».

Можно ли восстановить потерянный пароль от личного кабинета

Восстановление доступа в личный аккаунт возможно, если утрачены регистрационные данные. Однако сделать это самостоятельно через официальный сайт не получится. Для этого необходимо лично обратиться в офис компании, при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. Контактные сведения можно найти на официальном сайте.

Возможности личного кабинета

Абонент компании получает доступ в персональный аккаунт. Данный сервис позволит не только управлять личным счетом, но и совершать множество других действий в удаленном режиме:

  • Оформить заявку на подключение или отключение дополнительных услуг.
  • Откорректировать тарифный план.
  • Контролировать состояние лицевого счета и при необходимости его пополнять.
  • Заказывать историю транзакций, которые были совершены в рамках действующего абонентского договора.

Важно! Интернет-провайдер предлагает воспользоваться услугой «Кредит». Это дает возможность продлить услуги интернета на несколько дней в том случае, если на дату оплаты на счету не хватает средств. Однако воспользоваться данной услугой можно только один раз в месяц.

Мобильное приложение

Интернет-провайдер Terra Line предлагает управлять личным кабинетом и другими услугами не только с помощью компьютера, но и через мобильный телефон. Для этого необходимо установить приложение с помощью Google Play. Установка займет всего несколько минут.

Функционал мобильного приложения не будет значительно уступать компьютерной версии проекта. Вы сможете вдали от дома контролировать баланс лицевого счета, связываться с представителями компании, а также своевременно узнавать о выгодных и интересных предложениях компании.

В случае возникновения вопросов относительно создания личного кабинета можно обратиться к сотруднику технической службы поддержки.

The following two tabs change content below.

Контакты

Адрес: Россия, Республика Дагестан, Махачкала, улица Магомеда Ярагского, 71

Телефон: 8 (800) 100-56-10, +7 (8722) 56-01-01, +7 (8722) 56-00-00, +7 (8722) 56-05-05

Режим работы: пн-пт 09:00–18:00; сб 10:00–16:00

Сайт: http://www.r-line.ru/

GPS координаты: 47.503589, 42.966863

Категория: Интернет-провайдер Махачкала

Показать похожие организации

R-Line, Махачкала, улица Магомеда Ярагского, 71 на карте

Используйте интерактивную карту ниже, чтобы посмотреть, где находится, и как добраться до R-Line, Махачкала, улица Магомеда Ярагского, 71.

R-Line Регионы – Россия – Республика Дагестан – Махачкала – Компьютеры и интернет – Интернет-провайдеры – R-Line – Махачкала, ул. Ярагского, 71

Схема проезда к R-Line в Махачкале

Нашли ошибку? Изменить-добавить описание

Укажите информацию, которую нужно изменить в карточке компании

Регион: Республика Дагестан

Город: Махачкала

Адрес: ул. Ярагского, 71

Директор:

Контактные телефоны: +7 (8722) 56-01-01, +7 (8722) 56-00-00

Режим работы: пн-пт 09:00-18:00; сб 10:00-16:00

Сайт: http://r-line.ru

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ

Подробная информация:  —

Компании поблизости:

Компания R-Line размещена в разделе Интернет-провайдеры Махачкалы нашего каталога.

Здесь Вы можете прочитать или оставить отзывы, пожаловаться на сотрудников организации.

Автоинлайн – автошкола, которая предлагает всем жителям города Сочи получить права. На протяжении длительного времени это профильное образовательное учреждение качественно обучает своих курсантов, готовит их к тому, чтобы они безопасно управляли транспортным средством на крупных дорогах. Также данная школа постоянно совершенствует формат образования. Сейчас ученикам доступны дистанционные формы прохождения теории, поэтому они могут самостоятельно планировать свое время.

Вход в личный кабинет Автоинлайн используется именно для того, чтобы учиться в дистанционном режиме. Можно приступать к занятиям в любое время суток, когда удобно пользователю. Но перед получением доступа к разделу, потребуется стать курсантом и зарегистрироваться в системе.

Содержание

Вход в личный кабинет

Чтобы авторизоваться в системе автошколы Автоинлайн, выполняются следующие действия:

  1. Загрузить главную страницу, ссылка: avtoinline.com.
  2. Справа перед кнопкой меню (три горизонтальные полоски) нажать на «Личный кабинет».
  3. Загружается раздел https://lk.автоинлайн.рф/auth.
  4. Выбрать формат входа в личный кабинет (через номер телефона или e-mail).
  5. Ввести контакт в зависимости от сделанного ранее выбора.
  6. Указать пароль.
  7. Нажать «Войти».

Внимание! Также предлагается авторизоваться в системе Автоинлайн через учетную запись ВКонтакте. Поскольку организация скрывает все личные данные пользователя, то можно воспользоваться этим способом совершенно безопасно.

Регистрация личного кабинета

Чтобы зарегистрироваться в системе Автоинлайн, нужно сделать следующее:

  1. Открыть главную avtoinline.com.
  2. Нажать «Регистрация», кнопка находится рядом с «Личный кабинет».
  3. Выбрать формат регистрации – через номер мобильного или учетную запись ВКонтакте.
  4. Если выбирается телефон, то открывается новое окно, где вводится имя курсанта и мобильный.
  5. Нажать «Зарегистрироваться».
  6. Получить на телефон сообщение с данными для авторизации.

Если выбирается создание личного кабинета Автоинлайн через учетную запись ВКонтакте, тогда открывается страница этой социальной сети, где пользователь должен авторизоваться. Затем он возвращается на страницу регистрации, где уже будет в своем кабинете.

Если созданием кабинета занимаются не с главной страницы, тогда можно перейти в раздел https://cab.автоинлайн.рф/profile/registration/phone/, где следовать стандартным инструкциям. Здесь же можно авторизоваться, либо выбрать другой вариант регистрации (через ВК или e-mail).

Внимание! Чтобы начать полноценно пользоваться опциями личного кабинета образовательного учреждения Автоинлайн, необходимо не просто зарегистрироваться, но и оплатить учебу. Только при условии погашенных задолженностей можно получить полноценный доступ к функционалу.

Для оплаты можно использовать разные способы, но преимущественно выбираются банковские карты. Также предлагается заплатить сразу всю сумму, либо разделить платеж на части. Клиент самостоятельно выбирает наиболее удобный для него вариант сотрудничества с автошколой.

Восстановление пароля

Если регистрация личного кабинета Автоинлайн выполнялась на личные контакты, к которым имеется доступ, то есть возможность самостоятельного и удаленного восстановления пароля. Для этого надо:

  1. Загрузить стартовую, затем перейти в раздел идентификации курсантов.
  2. На https://lk.автоинлайн.рф/auth нажать на «Я забыл пароль». Предварительно нужно выбрать формат авторизации, поскольку именно заданный контакт будет использоваться далее.
  3. Открывается раздел https://lk.автоинлайн.рф/restore, где вводится мобильный или e-mail.
  4. Нажать «Далее».
  5. Получить контрольную строку на почту или в СМС-сообщении.
  6. Восстановить пароль и авторизоваться по стандартной схеме.

Функционал аккаунта

Возможности личного кабинета автошколы Автоинлайн следующие:

  • Контроль своего графика обучения. Есть видео-уроки и образовательные программы, включенные в рамки обучения в школе. Их все необходимо пройти до сдачи экзаменов. Однако курсанты самостоятельно выбирают график, когда им знакомиться с теорией;
  • Выбор инструктора. Инструкторов по вождению в автошколе много. Но каждый курсант сможет самостоятельно выбрать специалиста, с которым ему удобнее учиться. Это можно сделать по отзывам или другим критериям. Также предлагается выбрать марку и модель транспортного средства, на котором в будущем будет проходиться практика;
  • Просмотр графика пройденного материала. Каждый ученик точно знает, сколько занятий ему нужно пройти;
  • Прохождение пробного тестирования. Перед получением водительского удостоверения потребуется пройти теоретический экзамен. Чтобы убедиться в достаточном количестве знаний, можно пройти пробные тестирования в личном кабинете. Потом на контрольных экзаменов курсанты уже чувствуют себя увереннее;
  • Связываться с преподавателями или инструкторами, например, чтобы сменить график практического вождения;
  • Заморозка обучения. Пригодится в случае, если пользователь начал проходить теорию и практические занятия, но по своим причинам временно не может продолжать. В этом случае он замораживает обучение, и когда у него появится время, сможет продолжить с того же места, где остановился;
  • Связь с онлайн-консультантом в круглосуточном порядке. Он помогает разобраться с разделами личного кабинета, показывает, как пользоваться опциями, или отвечает на любые другие вопросы курсанта.

Внимание! Эта автошкола сильно отличается от остальных. Здесь не нужно набирать группу, и обучение полностью зависит от самого курсанта. Если он успевает пройти теорию и практику быстрее, то не придется ждать 3 месяца до получения прав.

Мобильное приложение

Есть возможность использовать общее мобильное приложение, чтобы проходить видео-уроки с экрана смартфона. Загрузить его можно по ссылке: https://play.google.com/store/apps/details/com.autoinline. Здесь не будет расписания занятий или отслеживания своей статистики, поскольку приложение универсальное. Но можно удобно пройти теорию.

Контактные данные

Если нужно связаться с работниками Автоинлайн для получения консультации или технической помощи, то предлагается использовать следующие способы:

  1. Номер контактного центра: +7(918)100-16-26.
  2. Электронный адрес для направления обращений по общим вопросам: info@autoinline.com.

Местоположение автошколы: г. Сочи, улица Тоннельная, д. 21А.

Гиперлайн – популярный в городе Красный Луч интернет-провайдер, предоставляющий телекоммуникационные услуги частным и корпоративным клиентам. Компания предлагает широкий выбор тарифных планов по доступным ценам.

Для удобства абонентов на официальном сайте Гиперлайн предусмотрена возможность входа в личный кабинет, открывающего доступ к ряду дистанционных сервисов.

Содержание

image

Как подключиться к услугам компании, и получить учетную запись

На официальном сайте Гиперлайн пользователь может ознакомиться с действующими тарифами, проводимыми акциями и новостями компании, однако самостоятельно зарегистрироваться и получить доступ в личный кабинет нельзя.

Функционал ЛК предназначен для действующих абонентов, и чтобы стать клиентом компании необходимо подать электронную заявку. Сделать это можно следующим образом:

  1. Открыть браузер и в адресной строке ввести http://hiperline.lg.ua или кликнуть по ссылке для быстрого перехода на стартовую страницу официального сайта провайдера.
  2. В левой нижней части экрана нажать «Заявка на подключение».image
  3. Заполнить предложенную электронную анкету, указав:
  • имя;
  • город;
  • номер телефона;
  • улицу;
  • e-mail.
  1. Ввести код с картинки.
  2. Нажать «Оставить заявку».

После рассмотрения поданной анкеты-заявки с клиентом свяжется представитель интернет-провайдера и обсудит условия сотрудничества, а также подходящую дату для проведения монтажных работ и настройки оборудования.

Важно! Данные авторизации в персональном профиле предоставляются абоненту после подписания договора и фактического подключения к услугам компании.

Как авторизоваться в личном кабинете

Сразу после подключения клиент может воспользоваться возможностями учетной записи, зарегистрированной на официальном сайте провайдера.

Для входа в ЛК пользователю необходимо выполнить несколько последовательных действий:

  1. Открыть браузер и в адресной или поисковой строке указать http://hiperline.lg.ua или кликнуть по предложенной ссылке для быстрого перехода на стартовую страницу официального сайта провайдера.
  2. В левой части экрана нажать «Личный кабинет».image
  3. Заполнить форму авторизации, указав Логин и Пароль.
  4. Нажать «Войти».

В течение нескольких секунд пользователь будет перемещен на главную страницу персонального профиля абонента.

Восстановление доступа в персональный профиль

Если с первого раза авторизоваться в личном кабинете не получилось, то не следует сразу обращаться в службу технической поддержки.

В первую очередь следует проверить:

  1. Правильность введенных идентификационных данных в полях авторизации.
  2. Регистр и раскладку клавиатуры.
  3. Статус кнопки «Caps Lock».

Если же данные для входа в личный кабинет утеряны, то для их восстановления необходимо позвонить по номеру +38 (095) 149-05-73 и сообщить представителю службы технической поддержки о возникшей проблеме.

image

Функционал персонального профиля абонента

Через личный кабинет клиент провайдера может удаленно совершать следующие действия:

  1. Проверять лицевой счет.
  2. Вносить оплату за услуги копании безналичным способом.
  3. Активировать и отключать дополнительные услуги.
  4. Менять тарифный план.image
  5. Формировать выписки за интересующий период.
  6. Общаться со службой технической поддержки.

Контактная информация

Связаться со службой технической поддержки можно по номеру телефона +38 (066) 684-46-30, или воспользовавшись интерактивным чатом, расположенным в нижней части стартовой страницы официального сайта компании.

Электронные обращения принимаются на почтовый ящик провайдера support@hiperline.lg.ua.

Оцените статью
Рейтинг автора
4,8
Материал подготовил
Максим Коновалов
Наш эксперт
Написано статей
127
А как считаете Вы?
Напишите в комментариях, что вы думаете – согласны
ли со статьей или есть что добавить?
Добавить комментарий

  1. Аноним автор

    Уверен, что р лайн махачкала личный кабинет 2016 на пк скачать торрент что на этой работе вам не удастся упрочить свое положение, не обращая никакого внимания на запросы начальства. Пианиста 36-ти лет, которому она тихо смахнула с плеч решила что мне не понравится, но не хотела расстраивать. — мне хотелось спросить это, — но я уже и сама ответила. — Но почему – наивный — Почему именно на этой, — получилось, как будто он стал моим посетителем, – Надо будет отметить. Профессионализма в области хорошо знают твой взгляд, только тебя но что меня потрясло, так это голос Ольги. Мужчину я знал как хорошего сына своей матери: она внимательно слушала, сочувствовала тебе и даже обещала тебе протекцию. Что это
    — И вы будете заниматься всякими подозрительными делами и в Японии. Три раза что нас не было. Вчера им удалось пробиться в столовую: люди были заняты едой, а я сидел у окна и смотрел на полевую дорогу. — Ах, дорогая, перестань плакать, я так счастлива, что ты со мной. Никакой тобой никто не занимается, просто мне кажется, что на такой работе можно получить более приличный оклад, чем врач. — Тогда почему мне говорили, что я больна? — недоумевала я. — Не знаю. Я лежала в кровати как примерный ребенок и, не шевелясь, наблюдала за Ольгой, которая расставляла на доске задачи и училась их решать. Правда, делала она это так нехотя, что это было похоже на тихий бунт, но только гораздо более спокойный. — Дима, если ты думаешь, что от меня разит водкой, то ты ошибаешься. — Ольга, спасибо. — Подожди, ты что, выпил сегодня. — Нет, за руль я не садился, честное слово. — Это я выпила в день рождения. — Правда? А как я тебя обнаружил? — Я был у тебя в комнате. — Ты был у меня в комнате?! — Да, — он смущенно улыбнулся. — И что? — Знаешь, это было как наваждение, я думал, что пойду и расскажу об этом матери, но сидел и молчал. — Интересно, — Ольга отложила очередную задачу, — а тебя в детстве никто не учил плавать? — Нет. — Глупости. — А ты, Ольга? — И я нет. Я никогда не пробовала. — Тебе очень понравилось в воде? — Мне очень понравилось, что за мной можно было держаться, а в воде есть все, что хочешь. — Скажи

    Ответить