Банковский Форекс от NPBFX: обзор и отзывы трейдеров

image

Нефтебанк является региональной кредитной компанией, которая работает в Москве. Она входит в состав участников государственной программы защиты вкладов; имеет два вспомогательных филиалов и пять банкоматов.

Нефтепромбанк – вход в личный кабинет

Клиенты финансового предприятия используют удаленный сервис, чтобы управлять своим счетом. Чтобы войти в личный кабинет, необходим персональный лэптоп и бесперебойное подсоединение к сети.

Альтернативой авторизации считается загрузка мобильного приложения на телефон. Система ДБО упрощает жизнь и значительно экономит время. Все финансовые транкзакции выполняются 24 часа в сутки. Авторизованные пользователи могут воспользоваться вспомогательными услугами. Среди них можно отметить: автоматический платеж, архив финансовых документов, создание финансовых шаблонов для оперативного перевода денег. Чтобы пользоваться всеми возможностями, нужно пройти процесс авторизации. Для этого доступны следующие действия:

  1. Зайдите на основную страницу официального веб-портала и кликните по кнопке «Интернет Банк».
  2. Укажите галочкой в окошке «Авторизация».
  3. Убедитесь, что все данные отправляются по безопасному подключению.
  4. Впишите данные от профиля.
  5. Завершите процесс подтверждения соответствующей кнопкой.

Специалисты банка настоятельно советуют проверять имя домена в строке браузера перед входом. Для авторизации нет необходимости писать дополнительные личные данные (к примеру, номер банковской карты или трехзначный код). Если на экране появляется просьба указать эти данные, срочно обратитесь в службу поддержки и сообщите адрес портала. Специалисты банка немедленно реагируют на действия мошенников.

Проконсультироваться со специалистом можно по номеру телефона +7-495-234-22-65. Заявки юзеров обрабатываются каждый день с 9 до 18:00 вечера. Если вы не можете оставить заявку онлайн, тогда позвоните по номеру 8-800-200-07-40. Горячая линия функционирует 24 часа в сутки.

Функции личного кабинета Нефтепромбанк

Пользователь получает следующие функции ЛК:

  • Приобретать билеты на поезд или самолет.
  • Выполнять валютные обмены.
  • Осуществлять межбанковские переводы.
  • Зачислять деньги на банковский пластик.
  • Зачислять деньги на цифровые кошельки Вебмани, Яндекс.Деньги.
  • Платить за услуги ЖКХ.
  • Приобретать товары.

Создание личного кабинета в Нефтепромбанке

Чтобы пользоваться функционалом профиля, необходимо создать учетную запись. Самостоятельно зарегистрироваться могут лишь владельцый пластиков Нефтепромбанка.

  1. Кликните по ссылке «Пройти регистрацию» на сайте банка.
  2. Впишите свой номер телефона.
  3. Впишите последние четыре цифры карты.
  4. Выполните вход.
  5. После первой авторизации составьте проверенный код доступа.

Если не получается самому пройти регистрацию, то сходите в региональный филиал Нефтепромбанка с паспортом. Напишите заявление на добавление услуги удаленного обслуживания. Бланк заявления имеет строки для заполнения личных данных. Нужно дать согласие с ознакомлением правил обслуживания и поставить подпись на документе. Затем специалисты банка рассмотрят заявление и дадут закрытый конверт, в котором присутствуют данные учетной записи. Останется лишь зайти на сайт с ПК и выполнить вход.

После первой авторизации обязательно поменяйте пароль на более надежный. Для только начинающих юзеров кредитное предприятие предложило удаленную версию учетной записи. С помощью нее можно увидеть возможности удаленного обслуживания без предварительной регистрации. Но выполнение реальных денежных транкзакций не предполагается. Страничка считается неким методическим пособием для новеньких. Любые добавляемые изменения невозможно сохранить. Чтобы зайти на сервис, нужно кликнуть по ссылке «Демо-режим» на странице входа. Вписывать учетные данные не нужно.

Восстановление доступа от кабинета

Если вдруг не удается выполнить вход в личный кабинет, необходимо еще раз проверить вписанные данные. Самой частой причиной неисправности является не та раскладка или включенная клавиша Caps Lock. Утраченный пароль можно легко воссоздать. Для этого необходимо заполнить предложенные поля, отметив Handy-номер последние 4 цифры карты. Проверьтесь на спам, отметив галочкой напротив подписи Я не робот. После клика по кнопке Дальше система вышлет новый пароль для авторизации по SMS.

Нефтепромбанк – телефон поддержки

Нефтепромбанк имеет несколько горячих линий. Москвичи могут позвонить по телефону +7-495-234-22-00. Жители Краснодара могут воспользоваться дополнительным номером +7-861-241-00-31. Специалисты колл-центра ежедневно принимают заявки с 9 до 19:30.

Компания Npbfx – популярная организация, которая занимается посредничеством в сделках, связанные с финансами, покупкой жилья, другого движимого, недвижимого имущества. Здесь работают профессиональные брокеры, знающие толк в различных сделках. Раньше посредниками выступал Нефтепромбанк.

Именно сотрудники данного финансового учреждения присутствовали при покупке дома, машины, оформлении ипотеки, страховки. Потом все обязанности по представлению услуг взяла на себя компания Npbfx. Клиент также имеет возможность заключать сделки, тратя на это меньше времени, не простаивая длинных очередей через Интернет, создав Npbfx.org личный кабинет.

Как подключить услугу

Зарегистрироваться в личном кабинете можно таким образом:

  • зайти на официальный сайт компании, перейдя по ссылке www.npbfx.org;
  • нажать клавишу «Зарегистрироваться», которая находится в правом верхнем углу;
  • в диалоговом окне ввести фамилию, имя, указать контакты, мейл, город проживания;
  • введя все данные, нажать клавишу «Зарегистрироваться»;
  • на телефон, мейл придут коды проверки, которые необходимо вписать в специальное поле;
  • затем необходимо подтвердить согласие на обработку данных, нажав кнопку «Я согласен».

Согласившись со всеми условиями договора, клиенту представятся все услуги брокерской компании: пополнение счета, вывод средств, торговые платформы, участие в акциях, промкодах.

Npbfx вход в личный кабинет

Вход в личный кабинет npbfx также осуществляется на главной странице сайта. Разница в том, что на этот раз нужно нажать не клавишу регистрации, а кнопку входа. В диалоговом окне ввести мейл, пароль.

Нажав «Запомнить меня», системой будет сохранены данные входа, пользователю не нужно будет постоянно вводить пароль, логин. Если клиент компании не успел создать личную страницу сайта, он может в любой момент зарегистрироваться.

Смена, восстановление пароля

Пароль восстанавливается очень просто, быстро. Для этого нужно пройти по ссылке восстановления пароля, которая находится в окне входа.

В диалоговом окне заполнить все поля, ввести мейл, номер телефона, код подтверждения, который придет в виде смс. Дальше необходимо подтвердить, что пользователь не робот.

После проведения всех действий на телефон придет сообщение с новым секретным кодом.

Приложение на мобильный телефон

Для более удобного пользования личным кабинетом существует мобильный сервис npbfx, с помощью которого можно пользоваться всеми услугами, привилегиями компании онлайн в любое время и месте.

Программу можно скачать в Интернет-сервисе Play Market, который поддерживает операционная система Андроид, которая является основой всех смартфонов.

Пользование сервисом личного кабинета не нуждается в повторной регистрации. Достаточно ввести уже существующий логин, пароль. Менять данные необходимо в случаи их утери.

Данное приложение позволяет общаться с руководством организации, брокерами в онлайн-чате, проверять баланс, пополнять счет даже тогда, когда у пользователя нет доступа к персональному компьютеру.

image

  • Официальный сайт: https://npb.finance/ru | Профессиональная аналитика для трейдинга
  • Работает: с 1996 года
  • Лицензии и регуляторы: The Financial Commission (страховка 20 000 € на каждого клиента брокера)
  • Платформы: MetaTrader 4; Веб Терминал; Мобильные приложения
  • Торговые инструменты: Валютные пары; Индексы; Акции; ETF; Металлы; CFD; Криптовалюты; Энергоносители
  • Кредитное плечо: 1:1 – 1:1000
  • Депозит: от 10 $
  • Пополнение / снятие: MasterCard; Visa; Maestro; NETELLER; WebMoney; FasaPay; Skrill; Payoma; AdvCash; Bitcoin; Ethereum; Litecoin; Bitcoin Cash; Ripple; Zcash (ZEC); Tether (USDt); MioCrypto (USDT, LTC); SWIFT; SEPA; МОНЕТА
  • Оставить отзыв о NPBFX

Отзывы о NPBFX

Система ЭБК представляет собой уникальную и полезную платформу, которая специализируется на кредитном брокеризме. Через данную систему предлагается привлекать клиентов к своим товарам, магазинам или сервисам по предоставлению услуг. Она автоматически проверяет кредитную историю покупателя, равно как предоставляет ему возможности воспользоваться кредитом, несмотря на то, что сам магазин или сервис услуг кредиты не предлагает.

Вход в личный кабинет ЭБК system открывает клиентам возможности пользоваться всем предусмотренным функционалом системы. Но сначала потребуется зарегистрироваться, равно как оплатить сервис, чтобы начать им пользоваться на полноценной основе.

Содержание

Вход в личный кабинет

Для авторизации в системе кредитного брокера выполняются действия:

  1. Загрузить в браузере стартовую страницу, ссылка: exbico.ru.
  2. Нажать «Войти» (кнопка находится справа в шапке).
  3. Открывается https://app.exbico.ru/account/login, где заполняются поля логина и пароля.
  4. Нажать «Войти».

Важно! Также клиентам предлагается воспользоваться демо-доступом, чтобы оценить все представленные возможности личного кабинета. Однако невозможно это сделать, если предварительно не зарегистрироваться в системе. Поэтому регистрация и авторизация являются обязательными процедурами для использования всех наглядных материалов на платформе ЭБК.

Регистрация личного кабинета

Для создания учетной записи ЭБК выполняются действия:

  1. Зайти на главную exbico.ru.
  2. Нажать на «Регистрация» рядом с «Войти». Кнопка помещена в белую рамку, чтобы пользователи быстрее могли ее найти.
  3. Открывается https://exbico.ru/register, где заполняется небольшая регистрационная карточка.
  4. Ввести полное наименование компании.
  5. Указать контактные данные.
  6. Выбрать регион, где обслуживается организация.
  7. Проверить наличие нижней галочки (подтверждает согласие клиента с обработкой его информации). Верхняя галочка обеспечивает подпиской на новости и рекламные материалы, поэтому ее можно убрать или оставить. Впоследствии в профиле пользователя можно будет регулировать этот момент.
  8. Нажать «Зарегистрироваться».
  9. Подтвердить электронную почту.
  10. Завершить процедуру.

Важно! Теперь клиент можно открыть демо-доступ, в котором ему представлен максимальный функционал системы. Так он проверит и проведет тестирование всех опций, чтобы убедиться, что сотрудничество с ЭБК выгодное, и его следует оплачивать.

Восстановление пароля

Если клиент забывает пароль от платформы кредитного брокера, то ему предлагается возможность удаленно восстановить его. Для этого нужно выполнить следующие действия:

  1. Открыть главную, через нее перейти в раздел авторизации.
  2. На https://app.exbico.ru/account/login нажать на «забыли пароль».
  3. Открывается https://app.exbico.ru/account/forgotpassword, где вводится логин пользователя.
  4. Нажать «Отправить».
  5. Получить письмо на почту, которая привязана к конкретному логину. Соответственно, если уже нет доступа к тому e-mail-у, то воспользоваться рассматриваемой схемой не получится.
  6. Действовать согласно руководству, которое рассматривается в письме.

Функционал аккаунта

Основное назначение кредитной платформы ЭБК заключается в том, чтобы сотрудники магазинов получили доступ к проверке своих клиентов. Для этого предлагается использовать более 20 современных инструментов. Все они постоянно улучшаются и дорабатываются, чтобы подключенные пользователи могли гарантированно предоставлять кредитные условия только платежеспособным людям.

Также систему можно интегрировать в современные предпринимательские программы, как например Битрикс 24.

Контактные данные

Для связи с работниками ЭБК предлагается использовать способы:

  1. Телефон: 8 800 333 4512 – звонки бесплатные для всех номеров из России.
  2. Кнопка «Обратная связь» на главной странице в левом нижнем углу.
  3. Кнопка «Перезвоните мне».
  4. Контакты технической поддержки: +7 (495) 540-53-18 добавить 1, и e-mail support@exbico.ru.

Местоположение центрального офиса: Москва, «Сколково», ул. Нобеля, 7, 1-й этаж, кабинет №148.

Вы находитесь в черном списке брокеров мошенников и инвестиционных компаний. Для поиска своего брокера используйте поиск по брокерам, который находиться ниже. В данном списке присутствуют все брокеры, чтоб определить брокер честный с лицензией или нет обратите внимание на заставку с надписью “МОШЕННИКИ” и описание брокера. В каждой статье(внизу) Вы найдете отзывы трейдеров.

На сайте Be-top.org, мы разместили список Всех брокеров, а именно:

  • Forex (форекс) Брокеры, зачастую дилинговые центры – мошенники которые выкачивают деньги.
  • Фондовые рынки, зачастую это дочерние компании больших банков: Сбер Банк, БКС, Тинькоф, Открытие, ВТБ и другие.
  • Бинарные опционы (БО) – казино с большим % прибыли.

Для поиска по черному списку брокеров пишите сюда название –

image Брокеры

Robinhood Trade МОШЕННИК отзывы и вывод денег

image Брокеры

AVANDAX МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Отзывы о AVANDAX – вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет:avandax.net

image Брокеры

Swapex24 МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Отзывы о Swapex24 – вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет:swapex24.com

image Брокеры

MLP Funds МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Отзывы о MLP Funds – вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет:mlpfunds.com и trade.mlpfunds.com

image Брокеры

FABRIKA-MONEY МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Отзывы о FABRIKA-MONEY – вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет:fabrika-money.life

image Брокеры

Crystal Corporation МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Отзывы о Crystal Corporation – вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет:thecrystalcorp.trade и webtrader.crystal-inv.online

image Брокеры

Barlamo МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Отзывы о Barlamo – вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет:barlamo.co

image Брокеры

PocketOption МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Отзывы о PocketOption – вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет:po.site

Брокеры

Bitronex МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Отзывы о Bitronex – вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет:bitronex-invest.net

Брокеры

The Trust AI МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Отзывы о The Trust AI – вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет:thetrustai.com и my.thetrustai.com

Брокеры

LIONETIX МОШЕННИКИ обещают золотые горы, отзывы о брокере

Отзывы о LIONETIX – вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет:lionetix.com

Брокеры

Timstep МОШЕННИКИ предлагают липовый заработок, отзывы о брокере

Отзывы о Timstep – вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет:timstep.com и trade.timstep.com

Брокеры

Bigshot-trade МОШЕННИКИ заманивают с соцсетей, отзывы о брокере

Отзывы о Bigshot-trade – вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет:bigshot-trade.com

Брокеры

Malonex МОШЕННИКИ реальные отзывы о брокере говорят об этом

Отзывы о Malonex – вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет:malonex.com и trade.malonex.com

Брокеры

Ourbitcoin МОШЕННИКИ школьники звонят и обманывают пенсионеров, отзывы

Отзывы о Ourbitcoin – вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет:ourbitco.in

Брокеры

EXXACapital МОШЕННИКИ заманивают красивыми обещаниями и блокируют счета после пополнения, отзывы

Отзывы о EXXACapital – вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет:exxacapital.com

Брокеры

GCMForex МОШЕННИКИ разводят на кредиты и займы, отзывы

Отзывы о GCMForex – вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет:gcmyatirim.com

Брокеры

Tass МОШЕННИКИ деньги воруют, брокер соскамился, отзывы

Отзывы о Tass – вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет:tass.by

[end reduce dom]–>

Оцените статью
Рейтинг автора
4,8
Материал подготовил
Максим Коновалов
Наш эксперт
Написано статей
127
А как считаете Вы?
Напишите в комментариях, что вы думаете – согласны
ли со статьей или есть что добавить?
Добавить комментарий

  1. Аноним автор

    Я слышал, что нефтепромбанк форекс личный кабинет будет закрыт?
    Оплата через кредитные карты. Платежи, снятие, перевод.

    Ответить