ООО “Европейская Юридическая Служба”, Приглашают на собеседование

«Юрист 24» – команда юридических специалистов, которые работают на рынке более 10 лет. Солидный опыт в решении международных дел, наличие представительств в странах СНГ делает компанию универсальной и уникальной в своем роде. Нужно вам вернуть товар обратно в магазин, оформить квартиру по закону или оформить льготы – специалисты «Юрист 24» помогут сделать это и ответят на все интересующие вопросы. Организатор онлайн-сервиса – компания .

image

Зачем нужен личный кабинет

Юристам компании «Юрист 24» всегда можно задать интересующие вопросы онлайн через личный кабинет. Данный сервис делает профессиональную помощь доступной для каждого. Чтобы получить доступ ко всем его опциям, нужно приобрести сертификат. Это даст:

  • постоянную поддержку 24/7;
  • оперативные консультации по номеру телефону, скайпу;
  • консультации в письменном виде;
  • содействие в проведении переговоров;
  • услуги по заказу типовой документации;
  • доступ к онлайн личному кабинету.

Активация сертификата и регистрация

Активация сертификата доступа автоматическая, происходит она сразу после его покупки в офлайн – точке продаж (например, ). Срок действия документа (или ключа) составляет 1 год. Каждый владелец сертификата может в любой момент позвонить по номеру 8-800, назвать номер действующего сертификата, личный код и получить грамотную помощь. Для регистрации достаточно ввести данные сертификата и код в соответствующих полях .

image

Как начать пользоваться личным кабинетом

Чтобы начать пользоваться личным кабинетом, активируйте услугу. Порядок действий зависит от способа входа. Пример – чтобы запустить сервис через ЛК «СевСтар» (интернет-провайдер), вам нужно указать номер телефона, получить код и ввести его в специальном поле. На сайте вверху справа есть поле под названием «Личный кабинет» – это и есть форма для входа.

Забыли пароль?

Его можно восстановить за пару минут в форме входа. Внизу справа окна есть кнопка «Забыли пароль» – нажимайте ее, указывайте адрес почты, получайте секретный код. Останется следовать инструкциям и придумать новый пароль.

Контакты

Получить консультацию специалиста и просто задать интересующий вопрос можно:

В телефонном режиме: 8-800-555-97-66.

По скайпу:

Чат в личном кабинете .

Почта (нужно отправить запрос): info@urist24.pro.

Основные функции личного кабинета

«Юрист 24» – сервис, в котором доступны:

  1. Правовые консультации – они предоставляются в любое время суток грамотными штатными специалистами компании. Работа ведется круглосуточно и без выходных.
  2. Письменные ответы на вопросы – чтобы получить данную услугу, нужно отправить запрос на официальный адрес электронной почты. Ответ будет предоставлен в сжатые сроки после детального изучения вашего вопроса.
  3. Проведение переговоров, сопровождение – найти подход к представителям государственных органов без знаний и опыта может быть не сложно, а невозможно. Грамотные специалисты знают все способы и лазейки, так что быстро договорятся с представителями нужных вам инстанций.
  4. Составление документации – юристы быстро подготовят документальную базу для оформления правовых отношений в письменном виде. Учтены будут все требования и пожелания.
  5. Устные разъяснения – вы получите их по нужному договору, документу, узнаете о возможности применения определенной бумаги, порядке внесения в нее корректив.

Схема работы

То есть «Юрист 24» – это сервис быстрой, всесторонней, профессиональной юридической помощи. Он представляет те же услуги, что обычная компания, но делает это максимально оперативно и на выгодных финансовых условиях. Тариф сертификата вы можете выбирать сами – обслуживание обойдется вам от 2500 до 7000 рублей в год. Обратите внимание, что перечень услуг по пакетам различается.

Личный кабинет клиента

Личный кабинет ЭнергосбыТ Плюс – это сервис для управления лицевым счетом онлайн, где бы Вы не находились. Зарегистрироваться в веб-версии Личного кабинета можно по ссылке.

Также Личный кабинет доступен с любого мобильного устройства. Скачать мобильную версию можно по ссылкам: Google play, App Store

В личном кабинете доступны следующие операции

Передача показаний приборов учета Отслеживание начислений и оплат Подключение нескольких счетов Подача заявок в службу поддержки Подписка на получение электронной квитанции

Еще не используете Личный кабинет ЭнергосбыТ Плюс ?

Перейти к регистрации Информация Если Вам понадобится помощь с регистрацией или входом в личный кабинет, получить консультацию Вы можете по телефону контакт-центра, или обратившись в офис продаж и обслуживания клиентов. –>

За оставленные отзывы и комментарии пользователи несут ответственность, вплоть до уголовной (Федеральный закон от 30.12.2020 № 538-ФЗ “О внесении изменения в статью 128-1 Уголовного кодекса Российской Федерации”). Нецензурные комментарии будут удалены! Добавьте эту страницу в закладки (социальные кнопки – вверху этой страницы) для самостоятельного отслеживания ответов на ваши вопросы, отзывы и комментарии. Оставляя здесь сообщение, вы даёте согласие на обработку персональных данных и принимаете “Пользовательское соглашение” и “Правила”.

На нашем сайте представлена различная информация о сайте els24.ru, собранная из открытых источников, которая может быть полезна при анализе и исследовании сайта. Также здесь можно найти мнения реальных людей, как положительные, так и отрицательные отзывы о сайте els24.ru, обсудить вопросы связанные с этим сайтом, оставить свой отзыв или комментарий.

💡 Els24.ru зарегистрирован 5.07.2011, владельцем домена является `нет данных`, возраст сайта 10 лет, 5 месяцев. В среднем он содержит 1 страниц в индексе основной поисковой системы, такой как Google™. Он имеет 1 обратных ссылок по данным сервиса Alexa. Google PageRank™ этого сайта равен 0 из 10. Els24.ru имеет оценку репутации из 100. Последнее обновление данных этого сайта было выполнено 3 года, 10 месяцев назад.

Название сайта: Скопируйте и вставьте этот код на Ваш веб-сайт: “>

Основные HTML элементы которые могут повлиять на ранжирование в поисковых системах.

теги:

теги:

теги:

теги:
теги:
IFrame: Flash: Нет
Всего ссылок: 7 Всего изображений: 1
Язык сайта: English Отношение Текст/HTML: 47.98%
Doctype: ‘>Да Микроформаты: Не используются

Мета теги это специальные HTML элементы, которые размещаются между открывающим и закрывающим тегами заголовка (внутри … секции) в HTML коде страницы.

Мета теги содержат описание страницы, ключевые слова, команды для веб-браузера, поисковых систем и другую мета информацию. Они непосредственно не видимы для посетителей сайта, однако они обрабатываются машинами. Правильное использование мета тегов позволяет поисковым системам более эффективно ранжировать Ваш сайт в результатах поиска.

Мета Содержание
content-type text/html; charset=UTF-8
charset UTF-8

Подробная информация о сервере, на котором расположен этот сайт. Информация включает в себя: адрес расположения сервера, используемое программное обеспечение и другую информацию.

IP адрес сервера: 127.0.0.1
Имя сервера: Apache/2.4.10
Кодировка: UTF-8

Сервер обслуживающий этот сайт географически расположен: в

IP адрес сайта Els24.ru – 127.0.0.1.

HTTP заголовки передают основную информацию между клиентом и сервером об устанавливающемся соединении и о передаваемой информации через это соединение.

Заголовок ответа сервера

HTTP/1.1 200 OK
Date: Sat, 13 Jan 2018 00:28:35 GMT
Server: Apache/2.4.10
Last-Modified: Thu, 23 Nov 2017 13:48:20 GMT
ETag: “29cd-55ea6b069504a-gzip”
Accept-Ranges: bytes
Vary: Accept-Encoding
Content-Encoding: gzip
Content-Length: 3041
Content-Type: text/html; charset=UTF-8

Ссылки (даже если они и имеют nofollow атрибуты) из крупных социальных сетей — это «человеческий» сигнал для поисковых систем, который имеет некоторое влияние (не определяющее) на положение Вашего сайта в поисковой выдаче.

У Вас есть сайт? Есть интересное содержание? Тогда начните распространять его в социальных сетях, это привлечет дополнительных заинтересованных посетителей.

Последняя проверка els24.ru была произведена 13 января, 2018 года. Мы обнаружили, что:

  • Этот сайт упоминается в социальной сети Facebook 0 раз.
  • Этот сайт упоминается в сервисе микроблогов Twitter 0 раз.
  • Этот сайт упоминается в онлайн доске заметок Pinterest 0 раз.
  • Этот сайт упоминается в сервисе социальных закладок Delicious 0 раз.
  • Этот сайт упоминается в деловой социальной сети LinkedIn 0 раз.

Отношение исходящих ссылок к внутренним ссылкам влияет на распределение веса страниц внутри сайта в целом.

Исходящие ссылки с главной страницы связывают сайт с другими веб-сайтами и определяют нишу этого веб-сайта. Для нормального распределения веса страниц на сайте не допускайте большого количества этих ссылок.

Последняя проверка els24.ru была произведена 13 января, 2018 года. Мы обнаружили, что:

  • Этот сайт содержит 2 исходящих ссылок. Максимальное количество ссылок за данный промежуток времени 0, минимальное количество 0, в то время как средее количество равно 0.
  • Этот сайт содержит 5 внутренних ссылок. Максимальное количество ссылок за данный промежуток времени 0, минимальное количество 0, в то время как средее количество равно 0.

Количество проиндексированных страниц в первую очередь указывает на уровень доверия поисковых систем к сайту. Вебмастера должны стремиться к тому, чтобы количество проиндексированных страниц приближалось к фактическому количеству страниц на сайте.

Если число проиндексированных страниц сильно превышает фактическое количество, это может быть вызвано дублированием содержания этого сайта.

В некоторых случаях поисковые системы считают дублированное содержание, как обман и манипуляцию и могут принимать санкции.

Последняя проверка els24.ru была произведена 13 января, 2018 года. Мы обнаружили, что:

  • Google проиндексировал 1 страниц. Максимальное количество страниц в индексе за данный промежуток времени 0, минимальное количество 0, в то время как средее количество равно 0.
  • Yandex проиндексировал 0 страниц. Максимальное количество страниц в индексе за данный промежуток времени 0, минимальное количество 0, в то время как средее количество равно 0.
  • Yahoo проиндексировал 0 страниц. Максимальное количество страниц в индексе за данный промежуток времени 0, минимальное количество 0, в то время как средее количество равно 0.
  • Bing проиндексировал 0 страниц. Максимальное количество страниц в индексе за данный промежуток времени 0, минимальное количество 0, в то время как средее количество равно 0.

Этот валидатор предназначен для проверки HTML и XHTML кода сайта разработчиками на соответствие стандартам World Wide Web консорциума (W3C).

Проверка HTML разметки является важным шагом на пути к обеспечению технического качества веб-страниц, однако, не является полной мерой соответствия веб-стандартам. Вы можете получить более подробную информацию на соответствие стандартам Вашего сайта на странице: validator.w3.org

Последняя проверка els24.ru была произведена 13 января, 2018 года. Мы обнаружили, что:

  • На этом сайте найдено 0 ошибки. Максимальное количество ошибок за данный промежуток времени равно 0, минимальное количество равно 0, в то время как среднее количество равно 0.
  • На этом сайте найдено 0 предупреждения. Максимальное количество предупреждений за данный промежуток времени равно 0, минимальное количество равно 0, в то время как среднее количество равно 0.

Здесь вы сможете провести полный анализ сайта, начиная с наличия его в каталогах и заканчивая подсчетом скорости загрузки. Наберитесь немного терпения, анализ требует некоторого времени. Введите в форму ниже адрес сайта, который хотите проанализировать и нажмите “Анализ”.

Чаще всего проверяют:

Сайт Проверок
vk.com 93058
vkontakte.ru 43448
odnoklassniki.ru 34513
2ip.ru 17149
mail.ru 16913
yandex.ru 14347
pornolab.net 10045
youtube.com 9459
rutracker.org 9141
vstatuse.in 7132

Результаты анализа сайта «onlinebills24.com»

Наименование Результат
Скрин сайта
Название onlinebills24
Описание
Ключевые слова
Alexa rank
Наличие в web.archive.org Нет
IP сайта 172.67.145.108
Страна Неизвестно
Информация о домене
Посетители из стран
Система управления сайтом  (CMS) узнать
Доступность сайта проверить
Расстояние до сайта узнать
Информация об IP адресе или домене получить
DNS данные домена узнать
Сайтов на сервере узнать
Наличие IP в спам базах проверить
Хостинг сайта узнать
Проверить на вирусы проверить
Веб-сервер cloudflare
Картинки 3
Время загрузки 0.18 сек.
Скорость загрузки 58.89 кб/сек.
Объем страницы
html 10765 bytes (100%)
всего> 10765 bytes  

Получить информер для форума

Если вы хотите показать результаты в каком либо форуме, просто скопируйте нижестоящий код и вставьте в ваше сообщение не изменяя.

Оцените статью
Рейтинг автора
4,8
Материал подготовил
Максим Коновалов
Наш эксперт
Написано статей
127
А как считаете Вы?
Напишите в комментариях, что вы думаете – согласны
ли со статьей или есть что добавить?
Добавить комментарий

  1. Аноним автор

    Наверняка els24 com личный кабинет. Если он правильно введен, то можно осуществить пробный вход на сайте. Вводим логин, пароль, почту и нажимаем “Войти”. Далее нужно авторизоваться.
    Во вкладке управление аккаунтом выбираем “Входящие” и “Новые письма” и видим, что в “Магазине” появилось письмо. Например, от 10-ой рассылки, с которых я и начала свое изучение инфобизнеса.
    *Регистрация на els-deti.ru сделана для удобства партнеров и партнеров в дальнейшем! Это не реклама!
    Дальше заходим в “Книгу продаж” и нажимаю ссылку “Регистрация в партнерской программе”;
    На открывшейся странице вижу свое первое письмо. Нет необходимости подтверждать регистрацию – и так все понятно.
    Переходим по ссылке “Подписаться на рассылку”:
    В окошке админ-панели нажимаем ссылку “Выйти”.
    В правом верхнем углу нажимаем на кнопку “Применить”, которая приводит нас к окну подтверждения регистрации в партнерском аккаунте.
    В этом окне сохраняем ссылку и подтверждаем.
    Через некоторое время вам обязательно придет на почту письмо, и вы будете иметь доступ ко всем материалам и не нарушите никаких правил.
    Еще раз напоминаю: это ваш инструмент в инфобизнесе – обучите им своих партнеров, знакомых, родственников! И они будут благодарные, и деньги будет за это получать от благодарных.
    Желаю всем успехов, а я буду стараться обучать как можно больше знакомых, читателей и подписчиков.
    Жду ваших отзывов и предложений!
    Введите свои данные в форму ниже и получите 7 видео уроков по открытию бизнеса в интернете с доходом от 35000 рублей и выше в неделю! Если ваша цель – создать пассивный доход, воспользуйтесь моим предложением прямо сейчас, и это будет вашим достижением!
    До связи!
    Если понравилась статья, поделись ею со своими друзьями в соцсетях! Спасибо!
    КАПИТАЛ ДЛЯ БИЗНЕСА в видеоформате
    Оставляйте свои комментарии и пишите свои рекомендации!
    Только для тех, кто прочитал статью и уже начал действовать!
    100% гарантия, что Ваши данные останутся конфиденциальными!
    ТЕСТ
    Мой отзыв
    Вы заработали 100 рублей! Здорово! Я жду от вас отчета о проделанной работе. За что мне начислили деньги?
    В течение 2-х минут после подписки вы получите:

    Ответить