Марийский государственный университет, Приемная комиссия

Время чтения: ~4 минут 790 image

МГУ имени Огарева является крупнейшим в России высшим учебным учреждением на территории страны. По всем формам обучения в университете обучается больше 17 тысяч студентов, в числе которых около 2 тысячи – иностранные граждане. Мордовский государственный университет активно работает над усовершенствованием учебного процесса и над внедрением в него различных инноваций. Для удобства студентов, абитуриентов и преподавателей был создан Личный кабинет МРСУ. В статье подробно описывается, как войти в указанный электронный сервис и как происходит регистрация.

Для входа в ЛК МГУ им. Огарева выполните следующее:

  1. Зайдите на официальный сайт университета, используя ссылку https://mrsu.ru/.
  2. В верхней части страницы кликните «Личный кабинет».

Укажите имя пользователя (E-mail) и введите пароль. image Нажмите «Вход». На заметку: Прямая ссылка на страницу входа в ЭИОС ВО «МГУ им. Н. П. Огарева» – https://p.mrsu.ru/Account/Login?ReturnUrl=%2FPortfolio%2FMain.aspx.

Войдите в ЛК студента и преподавателя через социальные сети. Можно использовать учетную запись ВКонтакте или Яндекса. Достаточно нажать соответствующую пиктограмму под надписью «Войдите с помощью социальных сетей» и разрешить передачу личной информации.

Регистрация в едином ЛК Мордовского университета не происходит через интернет. Чтобы создать учетную запись и получить данные для входа, необходимо обратиться в деканат. Ответственному сотруднику необходимо предоставить свою зачетную книжку и указать e-mail. В деканате выдадут пароль, с помощью которого можно авторизоваться в системе.

Кликните «Отправить ссылку». На e-mail, связанный с аккаунтом, поступит письмо со ссылкой для сброса пароля. Перейдите по ней, чтобы подтвердить операцию. Придумайте новый пароль от ЛК и сохраните изменения.

Авторизированные пользователи получают широкий набор возможностей в университетской ЭОС:

  • просмотр расписания занятий;
  • оплата услуг университета удобным способом (с помощью банковской карты или через интернет-банкинг);
  • просмотр программы обучения;
  • заполнение личного профиля пользователя, изменение настроек;
  • привязка своей страницы в социальных сетях к учетной записи;
  • просмотр раздела «Портфель достижений»;
  • передача обращений в техническую поддержку.

На заметку: Через ЛК МГУ Огарева пользователи могут перейти в систему дистанционного обучения Moodle, портал открытого образования Mooped и прочие образовательные ресурсы.

Абитуриентам для получения доступа в ЭИОС необходимо пройти регистрацию учетной записи, что происходит в онлайн-режиме:

  1. Перейдите по ссылке https://p.mrsu.ru/Account/Register.
  2. Заполните регистрационную анкету. Укажите фамилию, имя, отчество, дату рождения, серию и номер документа, удостоверяющего личность, e-mail. Придумайте пароль. Нажмите «Регистрация».

На электронную почту, указанную в анкете, поступит письмо со ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить регистрацию.

После создания учетной записи перейдите на страницу https://p.mrsu.ru/Account/Login и авторизуйтесь. В ЛК перейдите в раздел «Подача документов», чтобы передать в приемную комиссию все необходимое для поступления.

Кликните «Запросить», чтобы начать заполнение заявления на поступление

После загрузки всех документов для приемной комиссии в этом же разделе можно просматривать их статус. Абитуриент через ЛК также может подать заявление о согласии на зачисление.

Как войти в ЛК РИМ от МГУ?

Обучающиеся в филиалах МГУ используют единый ЛК, на который можно перейти по ссылке https://p.mrsu.ru/Account/Login?ReturnUrl=%2FPortfolio%2FMain.aspx.

Почему не получается войти в ЛК мрсу.ру с помощью учетной записи социальной сети?

Чтобы была возможность входить в ЛК с помощью социальных сетей, после входа в ЛК необходимо выполнить их привязку.

Мордовский государственный университет предлагает следующие контакты для связи:

Телефон +7 (8342) 243732
E-mail dep-general@adm.mrsu.ru
Адрес г. Саранск, ул. Большевистская, д. 68

Видео по теме

Астраханский государственный университет основан в 1932 году. Данный ВУЗ на протяжении почти 90 лет подготавливает успешные кадры, которые оказывают существенное влияние на мировое сообщество. На базе университета основана кафедра ЮНЕСКО. ВУЗ имеет филиал в городе Знаменске, а также колледж АГУ. Однако, главное преимущество – это возможность получения образования дистанционно режиме онлайн. Каждый студент получает доступ в личный кабинет на платформе СДО. Через него можно просматривать все материалы, посещать электронную библиотеку, сдавать курсовые и контрольные, а также обсуждать с педагогами различные моменты, параллельно задавая им вопросы.

Перечень направлений подготовки

  • педагогическое образование;
  • прикладная информатика и математика;
  • электроэнергетика;
  • электротехника;
  • информатика и вычислительная техника;
  • графический дизайн;
  • агрономия;
  • ветеринария;
  • геология;
  • картография;
  • медицинская и фармацевтическая химия;
  • биология и почвоведение;
  • психология;
  • юриспруденция и др.

Сессия под ключ

Каждый студент, который обучается дистанционно, сталкивается с различными трудностями. Например. Достаточно сложно разобраться с некоторыми моментами, или возникает вопрос по определенной теме. Хоть он и не посещает занятия лично, ему все равно нужно давать правильные ответы на тесты, сдавать экзамены. Наша компания помогает не просто ускорить процесс дистанционного обучения, мы помогаем получить наивысший бал и стать дипломированным специалистом. Наши сотрудники решают все контрольные и сдают зачеты за Вас.

Чтобы не беспокоиться о своем обучении, лучше всего заказать услугу «Сессия под ключ». Наши специалисты решают все сессионные задания и сдают все зачеты и экзамены за Вас.

Каждый наш сотрудник обладает профильным образованием, и имеет огромный опыт работы в данном направлении.

С нами Вы сдадите все экзамены точно в срок!

Официальный сайт АГУ

http://asu.edu.ru

Вход в личный кабинет студента АГУ

http://moodle.asu.edu.ru/login/index.php

Библиотека/портал Астраханский государственный университет

http://learn.asu.edu.ru

МарГУ Открыто до 17:00

Телефон

+7 (8362) 641-541

Адрес

Йошкар-Ола, площадь Ленина, 1, МарГУ Все организации по адресу Остановки Театральная170 м Проспект Гагарина210 м Оперный театр280 м

Часы работы

пн-пт 8:00-17:00, перерыв с 12:00 до 13:00 Сайт marsu.ru Соцсети

Как доехать

  • До остановки “Театральная” на автобусе: 5. Далее пешком 2 минуты.
  • До остановки “Проспект Гагарина” на маршрутном такси: 8. Далее пешком 3 минуты.

Оцените место

Похожие места рядом

Поволжский государственный технологический университет, Факультет управления и права Ленина пл., 3, ПГТУ, кабинет 319, этаж 3 Открыто до 17:00 Поволжский государственный технологический университет, Приемная комиссия Ленина пл., 3, ПГТУ, каб. 131, эт. 1 Открыто до 17:30 Поволжский государственный технологический университет Ленина пл., 3, ПГТУ, оф. 220, эт. 2 Открыто до 17:00 Поволжский государственный технологический университет площадь Ленина, дом 3, ПГТУ, 1 корпус Открыто до 17:00 Поволжский государственный технологический университет, Институт леса и природопользования площадь Ленина, д. 3, ПГТУ, каб. 349, эт. 3 Открыто до 16:00 Поволжский государственный технологический университет, Институт строительства и архитектуры Панфилова, дом 17, ПГТУ, кабинет 204, этаж 2 Открыто до 17:00 Поволжский государственный технологический университет, Факультет информатики и вычислительной техники Панфилова ул., дом 17, ПГТУ, каб. 530, эт. 5 Открыто до 17:00 Марийский государственный университет, Институт естественных наук и фармации МарГУ Осипенко, дом 60, оф. 210, эт. 2 Открыто до 17:00 Марийский государственный университет МарГУ Машиностроителей, д. 15, МарГУ, Е корпус Открыто до 17:00 Марийский государственный университет, Электроэнергетический факультет МарГУ Машиностроителей, д. 15, МарГУ, офис 313, этаж 3 Открыто до 17:00

Смотрите также

Фото: marsu.ru

Успешно завершив серию семинаров «Цифровые сервисы реализации дистанционного образования в вузе», Проектный офис продолжает внедрять современные тренды дистанционного образовательного процесса.

Moodle: давайте учиться интересно

Более 80 человек из числа профессорско-преподавательского состава университета приняли участие в вебинаре «Moodle: давайте учиться интересно», спикером которого выступил старший преподаватель кафедры прикладной математики и информатики Виноградов Вячеслав Олегович.

Ни для кого не секрет, что специфика удаленной работы, особенно в образовательной отрасли, потребовала новых форматов подачи материала и перестройки учебного процесса. Затронуло это и образовательную платформу Moodle, которая в настоящее время претерпевает существенные изменения. В  этот непростой момент нам всем важно быть в тренде событий, держать руку на пульсе.

Проектный офис Марийского государственного университета не останавливается на  устранении только инструментального дискомфорта, уже шестую неделю мы  ведем вебинары о том, как удерживать внимание и мотивацию студентов к обучению во время карантина, как организовать тайм-менеджмент преподавателя и студента в дистанционной работе, как скорректировать содержание учебных материалов для занятий онлайн и многое другое.

С помощью активного внедрения цифровых технологий в традиционное образование наша команда прокладывает путь в  будущее образования,  наша новая функция отныне – это то самое управление обучением, тем, что происходит за рамками аудитории. Только с проведенной серьезной методологический работой мы сможем вывести наш образовательный процесс на абсолютно новый уровень. И мы, не  теряя ничего, приобретем многое.

Вынужденный дистант настоящего времени – это время возможностей, которое через вывод нас из зоны комфорта, за рамки предубеждений позволяет нам увидеть то  ценное, что можно будет взять с собой в будущее образования.

Источник: МарГУ 07.05.2020 14:24 Найдено 86 программ

Начало
Длительность
Стоимость обучения

Агробизнес

Бакалавриат

Аграрно-технологический институт МарГУ

Начало 01 сен
Продолж. 4 года
Стоимость 115 100 р./год

Биология

Бакалавриат

Институт естественных наук и фармации МарГУ

Начало
Продолж. 4 года
Стоимость 115 100 р./год

Биотехнология

Бакалавриат

Аграрно-технологический институт МарГУ

Начало 01 сен
Продолж. от 4 лет
Стоимость от 41 350 р./год

Ветеринария

Специалитет

Аграрно-технологический институт МарГУ

Начало 01 сен
Продолж. 3 года
Стоимость 29 800 р./год

Декоративно-прикладное искусство и дизайн

Бакалавриат

Факультет общего и профессионального образования МарГУ

Начало 01 сен
Продолж. 4 года
Стоимость 98 500 р./год

Иностранные языки: английский и немецкий язык

Бакалавриат

Факультет иностранных языков МарГУ

Начало 01 сен
Продолж. 5 лет
Стоимость 98 500 р./год

Иностранные языки: английский и французский язык

Бакалавриат

Факультет иностранных языков МарГУ

Начало 01 сен
Продолж. 5 лет
Стоимость 98 500 р./год

Иностранные языки: немецкий и английский язык

Бакалавриат

Факультет иностранных языков МарГУ

Начало 01 сен
Продолж. 5 лет
Стоимость 98 500 р./год

Информационные системы и базы данных

Бакалавриат

Физико-математический факультет МарГУ

Начало 01 сен
Продолж. 4 года
Стоимость 98 500 р./год

История

Бакалавриат

Историко-филологический факультет МарГУ

Начало 01 сен
Продолж. 4 года
Стоимость 98 500 р./год

Компьютерные технологии в физике

Бакалавриат

Физико-математический факультет МарГУ

Начало 01 сен
Продолж. 4 года
Стоимость 115 100 р./год

Лечебное дело

Специалитет

Медицинский факультет МарГУ

Начало 01 сен
Продолж. 6 лет
Стоимость 115 100 р./год

Логопедия

Бакалавриат

Психолого-педагогический факультет МарГУ

Начало 01 сен
Продолж. от 4 лет
Стоимость от 38 300 р./год

Математические методы в экономике

Бакалавриат

Институт экономики, управления и финансов МарГУ

Начало 01 сен
Продолж. 4 года
Стоимость 98 500 р./год

Математическое моделирование и прикладное программное обеспечение

Бакалавриат

Физико-математический факультет МарГУ

Начало 01 сен
Продолж. 4 года
Стоимость 98 500 р./год

Машины и оборудование для производства, хранения и переработки сельскохозяйственной продукции

Бакалавриат

Аграрно-технологический институт МарГУ

Начало 01 сен
Продолж. 4 года
Стоимость 115 100 р./год

Мировая политика и международный бизнес

Бакалавриат

Институт национальной культуры и межкультурной коммуникации МарГУ

Начало 01 сен
Продолж. 4 года
Стоимость 98 500 р./год

Народная художественная культура

Бакалавриат

Институт национальной культуры и межкультурной коммуникации МарГУ

Начало 01 сен
Продолж. от 54 месяцев
Стоимость от 48 000 р./год

Начальное образование

Бакалавриат

Факультет общего и профессионального образования МарГУ

Начало 01 сен
Продолж. от 41 месяца
Стоимость от 38 300 р./год

Начальное образование и информатика

Бакалавриат

Факультет общего и профессионального образования МарГУ

Начало 01 сен
Продолж. 5 лет
Стоимость 98 500 р./год

Образование в области истории и обществознания

Бакалавриат

Историко-филологический факультет МарГУ

Начало 01 сен
Продолж. 5 лет
Стоимость 98 500 р./год

Образование в области русского языка и литературы

Бакалавриат

Историко-филологический факультет МарГУ

Начало 01 сен
Продолж. 5 лет
Стоимость 98 500 р./год

Организация и ведение фармацевтической деятельности в сфере обращения лекарственных средств

Специалитет

Институт естественных наук и фармации МарГУ

Начало 01 сен
Продолж. 5 лет
Стоимость 115 100 р./год

Педагогика балета

Бакалавриат

Институт национальной культуры и межкультурной коммуникации МарГУ

Начало 01 сен
Продолж. 54 месяца
Стоимость 67 000 р./год

Педагогическое образование

Бакалавриат

Факультет общего и профессионального образования МарГУ

Начало 01 сен
Продолж. 5 лет
Стоимость 98 500 р./год

Педиатрия

Специалитет

Медицинский факультет МарГУ

Начало 01 сен
Продолж. 6 лет
Стоимость 115 100 р./год

Прикладная химия

Бакалавриат

Институт естественных наук и фармации МарГУ

Начало 01 сен
Продолж. 4 года
Стоимость 115 100 р./год

Программирование и контроль качества программного обеспечения

Бакалавриат

Физико-математический факультет МарГУ

Начало 01 сен
Продолж. 4 года
Стоимость 115 100 р./год

Продукты питания животного происхождения

Бакалавриат

Аграрно-технологический институт МарГУ

Начало 01 сен
Продолж. от 4 лет
Стоимость от 41 350 р./год

Психология в социальной сфере

Бакалавриат

Психолого-педагогический факультет МарГУ

Начало 01 сен
Продолж. 4 года
Стоимость 98 500 р./год
  • 1
  • 2
  • 3

Оцените статью
Рейтинг автора
4,8
Материал подготовил
Максим Коновалов
Наш эксперт
Написано статей
127
А как считаете Вы?
Напишите в комментариях, что вы думаете – согласны
ли со статьей или есть что добавить?
Добавить комментарий

  1. Аноним автор

    Частое мнение марийский государственный университет личный кабинет личный кабинет марийскография большой офис личный кабинет моник личный кабинет учительский кабинет университет который не платит зарплату личный кабинет адвоката личный кабинет история создания личный кабинет мвд личный кабинет налоговый консультант личный кабинет студент личный кабинет из истории создания личный центр оценки квалификаций личный кабинет эцп личный кабинет социальный работник личный кабинет для родителей личный кабинет москва личный сайт юридический / гуманитарный университет личный сайт юридической клиники личный сайт газ нефти личный сайт типография личный сайт хореография личный кабинет стоматология личный консультант билет личный кабинет солярий личный кабинет щитовидной железы личный кабинет юмор личный кабинет психология личный кабинет статистика личнй кабинет техническая поддержка анимация личный кабинет дипломная работа личный кабинет физических лиц национальный паспорт личный кабинет родословная личный кабинет фильм классика личный кабинет спорт ателье личный кабинет турфирма личный кабинет билетёр личный кабинет туризм личный кабинет воспитателя личный кабинет школа дополнительного образования личный кабинет психолог киев личный кабинет администрация личных данных сайт граффити личный кабинет промышленник личный сайт камасутра личный кабинет сони экспресс личный кабинет програма личный сайт ссылка домашний кинотеатр личный кабинет секретная служба личный кабинет вход расписание домашний кинотеатр 2 личный кабинет интернет магазин личный кабинет перспективный план личный кабинет художник личный кабинет управделами президента личный кабинет донецк коммерческий банк личный кабинет слесарь личного кабинета творческая мастерская личный кабинет пациента информационный салон квалификация для мастер художественного творчества личный кабинет программист личный блог по системной биологии личный блог воспитателя и логопеда личный блог психолога личные качества узбекистана личные качества саша ивангострим личный блог страховой фонд личный блог личный гороскоп личный блог померанский шпиц личный блог ольга маринина личный блог дпни личный блог познавательный сайт личный блог медвежатник личный блог семья южное бутово личный блог официальный сайт эцпа личный блог центр цессии личная жизнь доктор роза личный блог луцк европа центральный территориальный фонд территория львовский технический университет личный блог член экзопамяти личный блог сироп для коррекции дефицита азота личный блог товарный знак личный блог страховой фонд личный мозг рошем личный блог добровольной пожарной охраны личное жиреславский сайт тематический каталог сайтов личного блога магазин электронный каталог личный твиттер клиенты организация фнс личная жизнь сладкий девушка язык литуратура в москве литейный завод литература в москву буковски литейная литература в европе лото ваза литейное дело в стоматологии литейные машины литейность спорта калийное хранилище культурный музей литейщик лите

    Ответить