Михайловский Территориальный Узел Связи Михайловка, ул. Миронова, 47: отзывы, телефоны, схема проезда

О сайте onlinelk.ru | Проект «Гид по личным кабинетам» направлен на то, чтобы дать всем гражданам полезную возможность получить исчерпывающею информацию по любым личным кабинетам тем самым повысить свою финансовую грамотность.

Гид по всем личным кабинетам

Наш сайт «Онлайн Личный Кабинет» – Ваш гид по всем личным кабинетам различных учреждений, например, банков, МФО,  государственных структур и прочих организаций. Мы ответим Вам на ряд вопросов, связанных с работой интернет-сервисов. Тем самым Вы повысите свою финансовую грамотность и узнаете что то новое для себя.

Наиболее популярные вопросы из них:

  1. Как зарегистрироваться в ЛК?
  2. Как войти в личный кабинет?
  3. Какие возможности доступны пользователям?
  4. Как и где скачать мобильное приложение?
  5. Как связаться с организацией?
  6. Какие услуги предлагает компания?

Интерфейс личных кабинетов в большинстве случаев простой, но у неопытного пользователя иногда могут возникать трудности. Мы поможем быстрее разобраться в разделах ЛК и узнать обо всех его функциональных возможностях.

Многие организации разрабатывают мобильные приложения, чтобы клиентам было намного удобнее пользоваться услугами в удаленном режиме. У нас вы найдете инструкции, как устанавливать программы, а также мы предоставим бесплатные ссылки для скачивания!

Как быстро найти нужную информацию на сайте?

Внизу представлен список всех организаций, информация о личных кабинетах которых есть на нашем сайте.

  1. Выберите нужную вам финансовую организацию из списка и нажмите на неё.
  2. Там Вы найдёте подробную информацию со скриншотами и ссылками на «Вход в личный кабинет».
  3. Также Вы найдёте в статье информацию по восстановлению логина/пароля и сможете решить другие вопросы, связанные с личным кабинетом.

Страницы:

image

Связь банк считается одним из достойных кредитных организаций России. Активами управляет Внешэкономбанк. Компания выдает кредиты для бизнеса частным лицам, создает привлекательные программы инвестирования для людей, покупает и продает ценные бумаги. Впервые работа банка стартовала в 1991 году. Сначала он предоставлял услуги связи. Его акционерами были предприятия, задействующие в области связи. Система переводов «БЛИЗКО» пользуется большим спросом.

Связь-Банк: вход в личный кабинет

Использовать клиент-банк можно сразу после того, как юзер вошел в личный кабинет, имеющий название «Живи Онлайн». Это — уникальный сервис, при помощи которого пользователи могут выполнять любые манипуляции со своими средствами удаленно. Чтобы осуществлять денежные транкзации, необходимо иметь персональный компьютер и подключение к интернету.

Сервис идет в ногу со временем, и уже сегодня старая версия постепенно вытесняется из обихода: на смену приходит новая. Зайти можно по ссылке https://ib.sviaz-bank.ru. При авторизации важно указать информацию, которая была получена на момент создания профиля.

Чтобы авторизоваться, необходимо перейти по ссылке https://ib.sviaz-bank.ru, вписать имя пользователя и код доступа. При написании верных данных запустится клиент-банк. Чтобы войти в профиль, даются три попытки. После третьего неправильного раза, профиль будет заблокирован. Активировать снова его можно только в банке.

После авторизации доступны следующие действия:

  • просмотр данных по карточкам,
  • просмотр выполненных действий,
  • получение выписки,
  • просмотр активных займов,
  • оплата услуг,
  • перевод денег,
  • знакомство с предложениями от компании,
  • обмен валюты,
  • поиск необходимых банкоматов и филиалов,
  • связь со специалистами банка.

Сегодня можно использовать любое действие в кабинете. Но не забывайте: действия, которые выполняются в старой версии, не появляются в новой, и наоборот.

Регистрация личного кабинета в Связь банк

Если вы пользуетесь услугами кредитной организации, то можете контролировать свои счета и карты удаленно. Данная опция есть в учетной записи. Пройти регистрацию можно несколькими вариантами:

  1. на официальном веб-ресурсе банка,
  2. в филиале банка.

Чтобы запустить клиент-банк, следует выполнить следующие шаги:

  1. Зайти по ссылке https://ib.sviaz-bank.ru/.
  2. Нажать кнопку «Пройти регистрацию», указать всю информацию о себе.
  3. Перейти, следуя помощи сервиса.

В сообщении придут все данные для авторизации.

Если вы решили пройти регистрацию в банке, то вам потребуется паспорт. Зайдите в филиал, который находится рядом, обратитесь к работнику банка и скажите, что желаете использовать клиент-банк. Нужно будет написать заявление. Вам дадут конверт, в котором будут секретные сведения для авторизации.

Восстановление пароля от личного кабинета Связь банка

Если вам не удается зайти в свой профиль, нужно убедиться, что не сделали ошибку при вводе данных. Если дело не в этом, тогда нужно воссоздать доступ к учетной записи.

Для этого есть парочка вариантов:

  1. На веб-ресурсе кредитного учреждения удаленно.
  2. В филиале банка.

Зайдите на сайт и кликните «Забыли пароль». После этого напишите свои данные для авторизации и следуйте подсказкам сервиса. В конце вам придет уведомление с новым кодом доступа для авторизации. Если вы идете в банк для восстановления входа, то нужно написать заявление. После этого вам дадут новые логин и пароль для авторизации.

Мобильное приложение Связь банк

Для тех, кто привык делать все на ходу, компания предлагает возможность использовать мобильное приложение «Живи Онлайн» на телефоне. Оно функционирует на девайсах с ОС Андроид и iOS. За использование приложения не нужно платить деньги. При авторизации впишите те же данные, которые были выданы в момент регистрации. Если вы их утратили, то можете пройти регистрацию в мобильном приложении.

Скачать приложение можно в магазине утилит. В поиске укажите «Связь банк Живи Онлайн». Всплывет соответствующее приложение, загрузите его. После этого на телефоне отобразится новая иконка. Чтобы было проще зайти в приложение, нужно зайти в настройки и поставить галку «Вход по кодовому слову и отпечатку пальца». Просто отметьте галкой «Создать кодовое слово» в окошке входа. Потом кликните «Вход». Написав все правильно, вы будете переадресованы на страничку настроек входа в профиль.

В мобильном клиенте можно пользоваться следующими опциями:

  • видеть данные по картам,
  • видеть выполненные транкзации,
  • получать выписки по счетам,
  • оплачивать услуги,
  • оформлять депозиты,
  • блокировать карты,
  • пересылать деньги,
  • создавать шаблоны,
  • создавать новую карту,
  • общаться со специалистами банка,
  • менять пароль.

Телефон горячей линии Связь банка

Часто происходит такое, что при работе в профиля появляются вопросы. Вот поэтому банк создал отличный сервис для общения с клиентами. Для обращения доступны следующие номера телефонов:

  • 8 800 500 00 80,
  • 8 495 500 00 80.

Портал функционирует без выходных и круглосуточно. Если ваша проблема может немного подождать, то можно связаться с работниками банка следующим образом:

  • через чат-онлайн на сайте кредитного учреждения,
  • через е-мейл,
  • через мессенджеры.

Как видите способов много. Специалисты компании оперативно реагируют на любой вопрос. Вопрос будет закрыт в короткие сроки. Они ответят на любые ваши вопросы и выполнят грамотную консультацию. Более того, на сайте есть полезный раздел «Частые вопросы». Пролистайте его, может быть, вы найдете ответ на свой вопрос, имеющий отношение к услугам компании. Чтобы выполнить финансовую манипуляцию через call-центр, сначала необходимо пройти подтверждение личности. Для этого необходимо вписать в поле 16 цифр пластика, секретное слово, номер договора на обслуживание.

Личный кабинет Связь-Банк — это отличная возможность контролировать свои деньги и счета не выходя из дома.

image

https://rodnayasvyaz.ru/ – форма входа в кабинет.

Вверху главной страницы находится форма входа. Напишите логин и пароль. Нажмите кнопку «Войти».

Создание личного кабинета

  1. Откройте страницу регистрации;
  2. Напишите свое Ф. И. О.;
  3. Укажите адрес проживания;
  4. Напишите адрес почты;
  5. Введите номер действующего телефона;
  6. По желанию введите второй контактный телефон;
  7. Согласитесь с правилами использования;
  8. Перепечатайте код с картинки.

Форма регистрации.

После нажатия кнопку «Продолжить» компания вышлет на электронную почту подробную инструкцию для подтверждения учетной записи.

Как сбросить пароль от кабинета

Иногда пользователи случайно забывают секретный код, придуманный при регистрации. Решить проблему можно самостоятельно путем нажатия кнопки «Забыли пароль». Система предложит написать номер мобильного телефона, прикрепленный к учетной записи. Затем нажмите кнопку «Получить код» и примите сообщение. Перепишите полученное сочетание цифр на страницу. Придумайте новый пароль.

Возможности личного кабинета

  • Просмотр личных данных;
  • Выбор тарифа;
  • Оплата телекоммуникационных услуг;
  • Чтение новостей компании;
  • Получение выгодных предложений для экономии на общении.

Создатели личного кабинета стремятся, чтобы пользоваться системой могли люди с любым уровнем компьютерной грамотности. Интерфейс личного кабинета понятен даже пенсионерам. При возникновении любых вопросов рекомендуется консультироваться с сотрудниками технической поддержки. Специалисты незамедлительно рассматривают обращения клиентов.

Способы оплаты услуг

  • Банковские карты MasterCard и VISA;
  • «Сбербанк Онлайн»;
  • Терминалы «Свободная касса» (в отделениях Почты России);
  • Устройства самообслуживания «Сбербанка»;
  • Банковский перевод;
  • Пополнение лицевого счета наличными в офисе.

Контакты

Сотрудники компании «Родная связь» проводят информационные консультации по телефону 8(342)230-88-38. Можно узнать подробности обслуживания, правила совершения звонков, последовательность установки программного обеспечения. Звонки принимаются по будням с 9-00 до 18-00.

contact@cocos.perm.ru – электронная почта компании для письменного консультирования клиентов. Составляя сообщение, указывайте тему, подробности вопроса и регистрационные данные. Если причиной обращения является программная ошибка – прикладывайте снимки экрана, которые помогут специалистам быстрее исправить неполадку.

Название: Родная связь Официальный сайт: https://rodnayasvyaz.ru/ Личный кабинет: https://rodnayasvyaz.ru/ Телефон горячей линии: 8(342)230-88-38

Отзывы (0) ↓ Контактные телефоны: +7 (84463) 2-60-40, +7 (937) 083-05-61 График работы: Добавить график работы Адрес: г. Михайловка, ул. Серафимовича, 15 Официальный сайт: mihtv.ru Официальные странички в соцсетях: Вконтакте: vk.com/club36572784 Добавить адрес странички в соцсетяхПредложить исправление Добавить информацию

Отзывы про ТСвязь в Михайловке

mikhaylovka.2rus.org_/tsvyaz//tsvyaz/

ТСвязь – адрес на карте Михайловки

Телефон ТСвязь в Михайловке, адрес, отзывы, график работы, официальный сайт ТСвязь, официальные странички в социальных сетях.

При помощи карты Михайловки можно проложить маршрут до ул. Серафимовича, 15 где находится ТСвязь, после посещения – оставляйте Ваши отзывы про ТСвязь. Для исправлений или дополнения информации про ТСвязь (адрес сайта, телефоны, график работы) используйте соответствующий функционал.

Повернет – интернет-провайдер Волгограда, который более 20 лет специализируется на подключении кабельного интернета, интерактивного телевидения, видеонаблюдения и телефонии. Подключение интернета осуществляется по инновационной технологии GPON, обеспечивающей качественное, надежное и бесперебойное соединение со скоростью до 500 Мбит/сек.

Провайдер предлагает своим абонентам широкий спектр дополнительных услуг – «Умный дом», «Умный домофон». К услугам абонентов – широкий ассортимент выгодных тарифных планов, регулярные акции и скидки, круглосуточная помощь службы технической поддержки и личный кабинет «Повернет» для дистанционного доступа к лицевом счету.

Войти в личный кабинет

Содержание

Регистрация личного кабинета

Самостоятельная регистрация на сайте «Повернет» отсутствует, использование личного кабинета возможно только после заключения договора о предоставлении услуг. Для подключения интернета или цифрового телевидения абонент может обратиться в офис компании или же заполнить онлайн заявку на сайте.

  1. Откройте в интернет-браузере официальный сайт компании «Повернет» https://www.powernet.com.ru/.
  2. Кликните вкладку «Подключить», расположенную в правом углу.
  3. Укажите в открывшейся анкете свое имя.
  4. Введите номер мобильного телефона для связи с оператором Повернет.
  5. Укажите адрес, по которому нужно провести подключение услуги – название улицы, номер дома и квартиры.
  6. Нажмите кнопку «Подключить».

image

После отправки электронной заявки с пользователем свяжется оператор провайдера «Повернет» для уточнения удобного времени для приезда команды инженеров-техников. После проверки технических возможностей в назначенное время проводится подключение услуги, установка и настройка сети.

Для доступа к интернету абоненту нужно подписать договор с менеджером компании на абонентское обслуживание. Также менеджер выдает клиенту его личный логин и пароль для доступа к кабинету Повернет.

Войти в личный кабинет

Вход в личный кабинет

Для входа в личный кабинет «Повернет» абоненту нужно открыть стартовую страничку сайта https://www.powernet.com.ru/ и кликнуть вкладку «Личный кабинет», расположенную в правом углу. Для быстрого перехода к авторизации пользователь может перейти по ссылке https://stat.powernet.com.ru/login.

image

Укажите в представленной форме имя пользователя (логин) и пароль, затем нажмите «Войти в Мой кабинет». После этого страница будет автоматически обновлена и откроется доступ к личному кабинету Повернет.

Восстановление пароля

Абоненты интернет-провайдера «Повернет» могут восстановить утерянный пароль от аккаунта с помощью мобильного телефона. Для этого нужно перейти на страницу для авторизации https://stat.powernet.com.ru/login и ввести в контрольную строку номер мобильного телефона.

image

Нажмите кнопку «Подтверждаю», после чего пароль от учетной записи будет выслан в СМС-сообщении. В случае если в личном кабинете не привязан мобильный телефон восстановить пароль можно только с помощью техподдержки. Для этого нужно позвонить по телефону 8-800-550-08-00.

Функционал личного кабинета

В личном кабинете «Повернет» абоненты могут воспользоваться разнообразными онлайн функциями и возможностями:

  1. Проверка баланса лицевого счета.
  2. Оплата подключенных услуг при помощи любых банковских карт, электронных кошельков, платежной системы Сбербанк Онлайн.
  3. Подача заявки на смену действующего тарифного плана.
  4. Приостановление или возобновление услуги на случай отъезда.
  5. Подключение или отключение дополнительных услуг.
  6. Онлайн просмотр Волгоградской области через виртуальные камеры наблюдения.
  7. Проверка скорости интернета.
  8. Подключение услуги «Обещанный платеж» для продления срока действия услуги в случае отсутствия абонентской оплаты.
  9. Получение выписки по лицевому счету за определенный период времени.
  10. Оформление вызова мастера для ремонтных работ.

image

Зарегистрированные абоненты могут принимать участие в бонусной программе для постоянных клиентов. Они получают до 10% от каждого пополнения баланса лицевого счета и могут использовать их для оплаты в разделе «Бонус-маркет».

Контакты техподдержки

Центральный офис интернет-провайдера «Повернет» расположен в городе Волжский, ТРК «ВОЛГАМОЛЛ» (2-й этаж), ул. Александрова, 18А.

По всем интересующим вопросам абоненты могут обратиться в службу технической поддержки по телефону 8-800-5500-800, 8-8484-777-777 или же написав на электронную почту info@powernet.com.ru.

Оцените статью
Рейтинг автора
4,8
Материал подготовил
Максим Коновалов
Наш эксперт
Написано статей
127
А как считаете Вы?
Напишите в комментариях, что вы думаете – согласны
ли со статьей или есть что добавить?
Добавить комментарий

  1. Аноним автор

    Не думаю, что тв связь михайловка личный кабинет очень хороша, поэтому меня устраивают тарифные планы мегафона

    Ответить